Новости

16.01.2019

Результаты конкурса, проведенного 15 января 2019 года

Результаты конкурса, проведенного 15 января 2019 года

29.12.2018

Советом судей Арбитражного суда Новосибирской области организованы мероприятия для воспитанников МКОУ Купинской специальной (коррекционной) школы-интерната

В преддверии Нового 2019 года Советом судей Арбитражного суда Новосибирской области проведены мероприятия с участием воспитанников детского дома

Телефоны помощников судей Арбитражного суда Новосибирской области

Гражданская коллегия

Cудьи

Каб.
Cлужащие
Каб.
Телефон
 
Заместитель председателя суда Председатель коллегии
34 отдел: Козлова Елена Петровна
 
217

Помощник Пахомова Юлия Александровна

218
269-69-34
1155
1 состав 47 отдел: Половникова
Анна Викторовна (председатель состава)
 
614
Помощник Самоличенко Галина Викторовна
613

269-69-47 Тел./факс

1373
5 отдел: Бродская
Марина Валерьевна
612

Помощник Марунова Татьяна Григорьевна

611
269-69-05
1370
35 отдел: Тихонов
Евгений Степанович
610

Помощник Исакова Светлана Анатольевна
 

611
269-69-35
1367
20 отдел: Морковская
Любовь Михайловна
621

Помощник Хромова Анна Александровна
 

620
269-69-20
1376
4 отдел: Худяков
Виктор Яковлевич
616
Помощник Сорокина Екатерина Анатольевна 
617
269-69-04
1366
63 отдел: Коновалова
Диана Валерьевна
619

Помощник Чумакова Анна Владимировна

620
269-69-63
1377
65 отдел: Лихачев
Максим Викторович
807
Помощник Карпова Ирина Сергеевна 
808
269-69-65
1345
66 отдел: Рыбина
Наталья Алексеевна
528
Помощник
Ковтун
Алексей Сергеевич
 527
269-69-66
1164

10 отдел: Дмитриева
Ольга Николаевна

618
Помощник Жидкова Мария Сергеевна
617
269-69-10
1403
68 отдел: Печурина Юлия Александровна
526
Помощник Новоселова Юлиана Александровна
527
269-69-68
1165
  Секретарь с/з
Мосияш Елена Михайловна
 
421
 
   1237
 
Секретарь с/з
Савинова Наталья Владимировна
 
421
 
  
1223
 
  Cекретарь с\з Балакирева Анастасия Борисовна   421    1262
  Секретарь с/з Омельченко Юлия Александровна  
613
 
1382
 
  Секретарь с/з Завальнюк Екатерина Владимировна
 
 
421
 
 
1225
 
  Секретарь с/з Голева Олеся Викторовна
 
 
421
 
 
1217
  Спец. 3 разр. Незамутдинова Юлия Адыльевна  
615
   1407
 
Спец. 3 разр. Ахметова Наталья Николаевна
  415   1411

2 состав
30 отдел: Уколов Александр
Александрович (председатель состава)

506

Помощник Голубева Юлия Николаевна

505
269-69-30 Тел./факс
 
1250
50 отдел: Малимонова
Людмила Владимировна

 
530

Помощник Алемчук Александра Сергеевна

531
269-69-50
 
1277
7 отдел: Киселёва
Ирина Валерьевна

 
501

Помощник Калинина Олеся Леонидовна

 

502
269-69-07
1222
21 отдел: Машкова
Надежда Николаевна
503

Помощник Григорьева Ирина Михайловна

 

502
269-69-21
1224
32 отдел: Амелешина
Галина Леонидовна

 
535

Помощник Зверева Любовь Николаевна

534
269-69-32

 
1266
42 отдел: Апарин
Юрий Михайлович

 
504
Помощник Серёдкина Екатерина Леонидовна

 
505
269-69-42
 
1235
36 отдел: Шевченко
Светлана Фёдоровна

 
533
Помощник Останина Жанна Анатольевна
 
534
269-69-36

 
1268
62 отдел: Хлопова
Анна Григорьевна
532
Помощник Реймер Алина Владимировна
531
269-69-62
1276
  Секретарь с/з Шмакова Анна Олеговна  
536
 
 
1257
 
  Секретарь с/з Парбузина Анастасия Анатольевна   
536
 
 
1257
 
  Секретарь с/з Арикян Асмик Гагиковна   
529
 
 
1163
 
  Секретарь с/з Агеева Юлия Михайловна  
507
 
 
1290
 
 
Секретарь с/з Волошина Анастасия Григорьевна
 
507
 
 
1298
 
  Секретарь с/з Арещенко
 Оксана Александровна
 
529
 
 
1163
 
  Спец. 3 разр. Имаметдинова Альбина Александровна  
529
 
1163
3 состав 12 отдел: Хорошуля Людмила Николаевна (председатель состава)

606

Помощник Храмышкина Мария Ивановна

605

269-69-12 Тел./факс

1193
31 отдел: Пичугин Александр Евгеньевич 

609

Помощник Ершова Людмила Андреевна

608

269-69-31

1303
27 отдел: Захарчук Евгений Иннокентьевич

805

Помощник Ример Эрика Викторовна

806

269-69-27

1371
6 отдел: Рябцева
Елена Юльевна
 

627
 

Помощник Рыбакова Любовь Анатольевна
 

626

269-69-06


 

1306
26 отдел: Лузарева
Ирина Валентиновна

625
 

Помощник Пыклик Олеся Олеговна
 

626


 

269-69-26


 

1307
51 отдел: Карбовская
Ирина Викторовна

 
624
Помощник Перминова Ольга Константиновна
 

623

269-69-51
 

1311
16 отдел: Чалых
Леонид Викторович
628
Помощник Федорова Мария Владимировна
808
269-69-16
1333
11 отдел: Айдарова Анжелика Ивановна 622 Помощник Скакунова Антонина Григорьевна 623 269-69-11 1312
33 отдел: Нефедченко Ирина Васильевна
 
607 Помощник Михайлова Елена Григорьевна  608 269-69-33  1302 
  Секретарь с/з Хохуля Александр Сергеевич  
810
 
 
1401
 
  Секретарь с/з 
Стринадко Наталья Александровна
 
  721   1316
  Секретарь с/з Яниева Анна Александровна
 
 
721
 
 
1316
 
  Секретарь с/з Суслова Наталья Владимировна   811   1396
  Секретарь с/з Савина Полина Геннадьевна
 
 
810
 
 
1402
 
  Секретарь с/з Неустроева Наталья Юрьевна
 
 
605
 
 
1192
 
  Секретарь с/з Травкина Оксана Владимировна  
811
 
1404
  Секретарь с/з Ефремова Алёна Игоревна   426   1295

Состав по Банкротству

Заместитель председателя суда         1 отдел: Миронова Ирина Понтелеймоновна
 

304 Помощник Шеховцова Ольга Михайловна 303 269-69-01 1261
4 состав (банкротство)
48 отдел: Бычкова Оксана Геннадьевна
(председатель состава)
 
707
 
Помощник Синикова Марина Александровна 
706
 
269-69-48
 
1381
 
54 отдел: Красникова Татьяна Евгеньевна
 
705
 
Помощник Степанова Инна Игоревна 
706
 
 269-69-54  1406
39 отдел: Свиридова Галина Васильевна  
714
 
Помощник  Бахарева Диана Владимировна
 
713

 

269-69-39
 
 
1389

 
43 отдел: Кладова Лилия Анатольевна
 
717
 

Помощник Кодилова Анастасия Геннадьевна
 

716
 
269-69-43
 
1321
 
55 отдел:Ничегоряева Ольга Николаевна
 
715
 
Помощник Белкина Татьяна Юрьевна
 
716
 
269-69-55
 
1322
 
58 отдел: Потапова Людмила Николаевна
 
720
 
Помощник Сивков Андрей Геннадьевич
 
719
 
269-69-58
 
1319
 
14 отдел: Векшенков Дмитрий Вениаминович
 
709
 
Помощник Сивцова Анастасия Евгеньевна
 
708
 
269-69-14
 
1397
 
56 отдел: Кадникова
Ольга Валентиновна
718
Помощник Павлова Ирина Валерьевна
719
269-69-56
1318
  Секретарь с/з Орлова Софья Борисовна  
708
 
факс состава
206 - 31- 46
1387
 
  Секретарь с/з Александрова Юлия Сергеевна
 
 
710
 
 
1379
 
 
Секретарь с/з Горчакова Татьяна Ильинична 
 
710
 
 
1395
 
  Секретарь с/з  Правосудова Яна Андреевна  
710
 
 
1380
 
 
Секретарь с/з Полухтина Мария Владимировна
 
711
 
 
1393
 
  Секретарь с/з Храмцова Алла Анатольевна   711   1394
  Секретарь с/з Кривошта Наталья Алексеевна   
711
 
 
1394
 
  Секретарь с/з Кенник Алексей Андреевич  
704
 
1391

Административная коллегия

 

Cудьи

Каб.
Cлужащие
Каб.
Телефон
 

 

     
город.
внут.
Заместитель председателя суда Председатель коллегии
2 отдел: Павлючик Наталья Алексеевна
 

207

 

Помощник Зюков Василий Алексеевич
208

 
269-69-02 
1140

 
5 состав
45 отдел: Булахова Елена Ивановна (председатель состава)
 
418
 
Помощник Рышкевич Ирина Евгеньевна
 
419
 
269-69-45
Тел./факс
 
1108
 
22 отдел: Юшина Вера Николаевна
 
320
 
Помощник Буряк Лариса Петровна
 
324
 
269-69-22
 
1261
 
64 отдел: Гофман Надежда Васильевна
 
408
 
Помощник Молокова Дарья Борисовна 
407
 
269-69-64
 
1151
 
9 отдел: Майкова Татьяна Геннадьевна
 
409
 
Помощник Маркелов Максим Владимирович
 
404
 
269-69-09
 
1158
 
24 отдел: Бурова Анжелла Анатольевна
 
405
 
Помощник Дринберт Татьяна Павловна
 
404
 
269-69-24
 
1159
 
61 отдел: Наумова Татьяна Алексеевна
406
Помощник Евсюкова Елена Сергеевна
407
269-69-61
1153
  Секретарь с/з Алхимова Ирина Александровна
 
 410
1145
 
  Секретарь с/з Пермякова Наталья Алексеевна
 
 
410
 
 
1147
 
  Секретарь с/з Тимошина Анна Александровна
 
 
326
 
 
1293
 
  Секретарь с/з Нестерова Марина Сергеевна
 
 
326
 
 
1279
 
  Спец. 3 разр. Скворцова Дарья Анатольевна  
516
 
1405
 
Спец. 3 разр. Попова Елена Геннадиевна
  415   1338
6 состав
17 отдел: Шашкова Вера Владимировна
(председатель состава)

 
306

 
Помощник Нахимович Екатерина Александровна

323
 

 

269-69-17
Тел./факс

 
1274

 
40 отдел: Тарасова Светлана Владимировна
 
305
 
Помощник Ануфриева Ольга Владимировна
 
301
 
269-69-40
 
1283
 
23 отдел: Селезнева Марина Михайловна
 
316
 
Помощник Прокопенко Ольга Александровна
 
317
 
269-69-23
 
1183
 
49 отдел: Рубекина Ирина Анатольевна
318
 
Помощник Коряковцева Алла Викторовна
 
317
 
269-69-49
 
1184
 
59 отдел: Попова Ирина Валериевна
 
321
 

Помощник Драйлинг Елена Петровна
 

323
 
269-69-59 
1273
 
3 отдел: Мануйлов Валерий Петрович
319
Помощник Рахимова Ольга Равильевна
324
269-69-03
1275
 

Секретарь с/з Ямполец Ольга Николаевна

301
 
   
1258
 
 

Секретарь с/з Гончарова Людмила Ивановна

322
 
   
1272 
  Секретарь с/з Соппа Ольга Борисовна 
322
 
   
1288 
  Секретарь с/з Полянская Евгения Борисовна
 
325
 
   
1278
 
  Секретарь с/з
325
   
1278
7 состав
46 отдел: Чернова Ольга Владимировна
(председатель состава)
 
511

 
Помощник Сантрапинская Инна Васильевна
512

 
269-69-46
Тел./факс

 
1335

 
57 отдел: Хорошилов Алексей Васильевич
 
520
 
Помощник Мухина Ольга Викторовна

 
521
 
269-69-57
 
1337
 
60 отдел: Васютина Ольга Михайловна
 
517
 
Помощник Солдатова Мария Сергеевна
 
518
 
269-69-60
 
1358
 
29 отдел: Куст Леонид Петрович
 
519
 
Помощник Платнер Мария Сергеевна
 
518
 
269-69-29
 
1359
 
52 отдел: Абаимова Татьяна Владимировна
 
513
 
Помощник Гужва Татьяна Анатольевна
 
512
 
269-69-52
 
1352
 
41 отдел: Емельянова Галина Михайловна
 
522
 
Помощник Лаут Мария Николаевна
 
521
 
269-69-41
 
1347
 
67 отдел: Полякова Василина Альбертовна
523
Помощник Послова Юлия Александровна
524
269-69-67
1185
  Секретарь с/з Астахова Наталья Витальевна
 
 
515
 

1356

  Секретарь с/з Смиренко Нина Васильевна
 
 
515
 
1353
 
  Секретарь с/з    
514
 
1186
  Секретарь с/з 
Литвинова Ксения Александрова
 
515
 
 
1356
  Секретарь с/з Ковырзина Инна Юрьевна  
514
   1186